Главная » Сценарий на Татьянин день 2024 для молодежи
Сценарий на Татьянин день 2024 для молодежи
Планируя сценарий на Татьянин день, можно включить в программу много интересных и веселых конкурсов, которые поднимут настроение всем участникам праздничного мероприятия. Благодаря этому мероприятие, посвященное данному празднику, будет очень веселым. Для проведения праздника можно выбрать зал, в котором смогут вместиться все гости и участники мероприятия.

Для того чтобы вести праздник, необходимо выбрать ведущего. После того как все гости займут свои места, слово предоставляется ведущему:
- Здравствуйте, сегодня мы все собрались здесь, чтобы отметить веселый и любимый многими праздник — Татьянин День. Это прекрасный повод, чтобы повеселиться, отдохнуть и интересно повести время. В нашем зале собралось много Татьян. Давайте же поздравим их с праздником.
Звучит музыка и все поздравляют девушек по имени Татьяна.
Ведущий:
- Теперь на сцену приглашаются мужчины, которые желают принять участие в интересном и веселом конкурсе. Без сомнений, в нашем зале много желающих!
Далее сценарий на Татьянин день включает проведение первого конкурса. Для этого необходимо пригласить всех желающих мужчин. Для конкурса необходимо приготовить ватманы, а также маркеры. Ватманы прикрепляются к стене. Задача заключается в том, чтобы с закрытыми глазами нарисовать Татьяну. Под музыку участники конкурса рисуют девушек. Когда рисунки готовы — глаза развязываются. Все смотрят на полученный результат в виде смешных рисунков.
Ведущий:
- Вот так красавицы получились у вас. Давайте же проверим, насколько они похожи на настоящих Татьян.
После этого сценарий на Татьянин день включает приглашение на сцену всех Татьян. Все сравнивают, насколько рисунки, выполненные участниками, похожи на девушек. Победитель определяется по голосам Татьян. Участник, который набрал больше всего голосов, нарисовавший, по мнению Татьян, самую красивую картину, становится победителем. Ему дают приз.
Ведущий:
- Проведенный конкурс показал, что мужчины хорошо знают, как выглядят Татьяны. А вот смогут ли они узнать их с закрытыми глазами?
После эти слов проводится еще конкурс. Для этого необходимо пригласить Татьян и мужчин, которые желают участвовать в игре. Мужчинам завязывают глаза. Задача заключается в том, чтобы по руке узнать девушку. Чтобы усложнить задачу девушкам, у которых на руках кольца или браслеты, необходимо попросить их снять. Таким образом, с завязанными глазами участников конкурса должны дать правильные ответы и угадать по руке девушек. Тот участник, который даст больше всего правильных ответов, становится победителем.
Ведущий:
- А теперь давайте проверим, насколько хорошо сами Татьяны знают наших мужчин. Для этого мы проведем обратный конкурс!
Далее проводится конкурс, в котором также участвуют мужчины и Татьяны. Теперь Татям завязывают глаза. Им необходимо по прическе угадать мужчину. Чтобы сделать конкурс смешнее, можно приготовить парики. Их необходимо одеть на мужчин после того как девушки уже завяжут глаза, чтобы они не догадались. Наблюдать за таким конкурсом будет очень интересно. Девушка, которая дала больше всего правильных ответов, побеждает.
Ведущий:
- А теперь музыкальная пауза. Все приглашаются танцевать!
Звучит музыка, и все танцуют. Далее мужчины под медленную музыкальную композицию могут пригласить танцевать девушек.
Ведущий:
- В этот праздник наши мужчины приготовили для Татьян особенный подарок.

Звучит музыка, и мужчины вручают Татьянам красивые букеты цветов. После этого все снова танцуют под веселые музыкальные композиции. Праздник продолжается.
Категория: Татьянин день