Главная » Сценарий на День студента 2024 корпоративный
Сценарий на День студента 2024 корпоративный
Столько всего предстоит сделать родителям получателя диплома перед этим знаменательным днем! И купить подарок виновнику торжества, и позвать
гостей, приготовить какой‑нибудь сюрприз, составить меню праздничного стола.

Не лишним будет посоветоваться с виновником торжества по поводу гостей. Ведь это его праздник и он имеет полное право сам выбирать, кого позвать.

Скорее всего, ваш взрослый ребенок решит пригласить на семейное торжество
парочку своих самых близких друзей — бывших сокурсников, с которыми вы хорошо знакомы. На всякий случай запаситесь недорогими подарками для друзей виновника торжества. Ведь у них тоже праздник — они, как и ваш сын или дочь, вступают во взрослую жизнь.

Можно отмечать день получения диплома в городской квартире, но лучше всего после официальной части отправиться на природу — на пикник или на дачу, или же отправить туда молодежь. Если у вас частный дом, накройте праздничный стол на воздухе.

Виновник этого торжества, конечно же, должен выглядеть нарядным и быть готовым к разнообразным сюрпризам и подаркам.

Чтобы гостям не было скучно за столом, вам придется подготовить развлекательную программу, включив в нее различные конкурсы, игры, шутки
и сюрпризы.

До подачи на стол вторых блюд можно предложить вашим гостям поиграть, конечно же, с участием виновника торжества.

В предлагаемой игре он принимает непосредственное участие. Игра называется «Отыщи диплом». Вы прячете диплом вашего сына или дочери в укромное местечко, так, чтобы виновник торжества не заметил этого. И через некоторое время предлагаете всем помочь отыскать диплом.

Если виновник торжества сам не находит его или гости справляются с задачей раньше, чем он, то человек, который нашел диплом, вправе просить дипломированного специалиста исполнить любую его просьбу.

Так, если ваш сын или дочь увлекается игрой на каком‑либо инструменте, можно попросить его или ее сыграть на нем. Задайте молодому специалисту следующую задачу — с завязанными глазами съесть яблоко или выпить стакан
сока.
Категория: Татьянин день