Главная » Сценарий на День студента 2024 для молодежи
Сценарий на День студента 2024 для молодежи
Есть весёлая разнополая компания или несколько парочек? Тогда предлагаем вам провести соревнования по эротическому десятиборью. Десять весёлых конкурсов гарантированно развеселят участников и зрителей, а также позволят выбрать самую ловкую пару. Берите вашего партнера за руку и приступайте!

Необходимы разнополые пары.

Для каждой пары, которая участвует в конкурсе, подготавливаются 10 испытаний. На каждом из этапов будет определяться свой победитель. Победитель — это пара, которая быстрее всего выполнила предложенное задание. Вот задания эротического десятиборья:

1. Партнерша по эротическим состязаниям на некоторое время покидает зал. В течение этого времени гости, которые не принимают участие в игре, рассовывают по карманам и разным потайным местам одежды и тела партнеров мелкие денежные купюры. Таким образом каждый из партнеров прячет от своей подруги 10 бумажек. Потом возвращаются партнерши и по сигналу начинают обыскивать своих парней, чтобы найти все бумажки. Партнер не имеет права подсказывать или намекать, где же находятся деньжата. Победу присуждают той паре, в которой партнерша быстрее и решительнее находит все заначки.

2. Теперь зал должны покинуть парни. В это время девушкам пишут на прикрытом участке тела какое-то слово. Это может быть, к примеру, слово «зайка». Данную процедуру лучше всего доверить подругам девушек. А надпись лучше всего сделать, к примеру, фломастером, чтобы потом её можно было с легкостью стереть. Когда возвращаются парни, то им сообщают, что из партнерши имеют татуировки на теле, которые состоят из единого слова. Необходимо найти эту надпись. Безусловно, партнерши не должны помогать своим парням в поиске. Первый, обнаруживший на теле подруги слово и выкрикнувший его вслух, принесет победу своей паре.

3. Для данного задания необходимы веревка или же ленточка длиной в два метра для каждой пары. Данную веревочку партнерши должны протянуть под одеждами своих спутников таким образом, чтобы в итоге один кончик веревки выглядывал из правого рукава, а второй — из левой штанины. Также веревку необходимо провести с той стороны тела партнера, которую можно называть лицевой или передней. Партнер может помогать своей подруге, но не руками, а только колебательными движениями своего тела.

4. Данный этап практически аналогичен предыдущему. Но в этом соревновании веревку или ленточку протягивает под одеяниями девушки партнер. А пропускать данную веревку необходимо из правого в левый рукав.

5. В данном соревновании девушка должна помочь своего спутнику выпить целую рюмку водки (для непьющих — стакан сока). Но выпить необходимо несколько нетрадиционным способом. Партнерша должна сесть на стул, а рюмка или же стакан крепко зажимается между её колен. Каждому из пары нельзя прикасаться сосуда с жидкостью руками.

6. Теперь на стул присаживается парень. Он должен сжать коленями банан с немного надорванной кожурой, но неочищенной. Партнерша должна постепенно полностью съесть этот банан. В процессе выполнения последних двух заданий есть вероятность того, что испачкается одежда. В связи с этим необходимо воспользоваться салфетками, которые нужно заранее положить под банан и рюмки.

7. Чтобы справится с данным заданием, каждой из пар выдаются два бинта или же шейных платка из какого-то легкого материала. Данные платочки ещё до начала соревнования необходимо намотать на шею. Партнеры становятся лицом к лицу, их руки скрепляют, а после этого по команде нужно развязать платок на шее своего спутника при помощи лишь зубов. Абсолютно не важно, будут ли развязывать узлы на шарфах партнеры одновременно или же по очереди. Основное, чтобы в конце оба платка были полностью развязаны и сняты.

8. Чтобы провести это состязание, необходимы два кушака или ремня. И если ранее ставилась задача снять, то в этом конкурсе все наоборот, необходимо закрепить ремень. Партнеров ставят друг к другу спинами, а в руки дают по ремню. По соответствующему сигналу, каждая пара не меня позиции, то есть стоя спиной к партнеру, должна закрепить на чужом поясе ремень. Опять-таки, тактику проведения данного соревнования каждая пара выбирает самостоятельно. Основное — чтобы закрепленные ремни не падали с пояса партнеров.

9. В данном состязании девушку сажают на табуретку, а партнер должен положить свою голову ей на колени. Главная задача партнера после сигнала — совершить оборот своей головы на 360 градусов. Безусловно, при этом голова партнера не должна быть оторвана ни на долю секунды от колен девушки. А девушкам же очень не рекомендуется, согласно правилам техники безопасности, помогать своим парням каким-либо образом.

10. В последнем конкурсе на стульчик или табурет присаживается парень. На его колени садится его спутница. Единственное, что требуется от девушки, это не покидая колен партнера, повернутся на все те же 360 градусов. По сравнению с предыдущим состязанием, где помощь запрещалась, в данном она просто-напросто необходима. То есть в действительности не сама партнерша должна развернуться, а её парень её повернуть. Безусловно, если у него достаточно сил.
Категория: Татьянин день