Главная » Сценарий 8 марта 2024 корпоративный
Сценарий 8 марта 2024 корпоративный
Ведущий.

Хотим поздравить вас, прекрасных.

С весёлым праздником весны!

И солнца свет, и взгляд ваш ясный

Нам одинаково нужны.

Пусть вам сопутствует удача,

В учебе, в жизни и любви.

Живите, милые, не пряча

Улыбки гордые свои!

Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня нас ждет увлекательное путешествие в страну прекрасного. У нас сегодня КОНКУРС. Это одновременно и конкурс красоты, и встреча клуба веселых и находчивых, и наконец, программа «А ну-ка, девушки!»

Позвольте познакомить вас с теми, кто живет в этой сказочной стране. Это наши милые одноклассницы, наши девушки! (похлопаем)

Проведение конкурсов взяли на себя наши смелые и решительные парни.

И традиционный вопрос «А судьи кто?». Я с удовольствием хочу познакомить вас с членами жюри, которым искренне сочувствую, потому что трудно не растеряться среди таких прекрасных девушек. Итак, жюри- ……………………………………

1. Объявляю первый конкурс. Он называется «Союз — Апполон».

Приглашаем 3 пары девушек. Его проведет _____________________

Вас, девушки, с почином! Лиха беда начало.

Поздравление для вас звучит от _________



2. Переходим к следующему конкурсу. Это танцевальный конкурс. Приглашаем 5 девушек. Конкурс проведет ___________________________

Поздравление для вас звучит от _________



3. Первый конкурс показал, что девушки всегда могут достигать своей цели без звука. А что у нас с голосами? Следующий конкурс пройдет с обязательным звуковым сопровождением. Приглашаем 9 девушек. Конкурс «Узнай по звукам»

Его проведет ______________________________

Поздравление для вас звучит от _________

4. Давайте немного отдохнем от движений. Сейчас интеллектуальный конкурс- викторина. Её проведет ______________________________________

Поздравление для вас звучит от _________

В К У С Н А Я П А У З А.

5. Блеснули своим интеллектом, а теперь театральный конкурс. Приглашаем 6 девушек (три пары). Конкурс проведет __________________________

Поздравление для вас звучит от _________

6. Теперь пора немного подвигаться. Приглашаем 7 девушек на следующий конкурс, который называется «Самая ловкая». (Подготовить 6 стульев)

Конкурс проведет _________________________

Поздравление для вас звучит от _________

7. А теперь конкурс «На все ноги мастерица». Приглашаются 3 пары девушек. Конкурс проведет _____________

Поздравление для вас звучит от _________

8. Конкурс «Дартс». Приглашаем __________________________________________

_______________________________________________________________________

Наше путешествие в страну обаяния, красоты и мастерства приближается к завершению. Признаюсь, мне приятно было исполнять роль гида на этом увлекательном маршруте. Чем закончилось это путешествие? Сейчас торжественный момент, будут объявлены итоги конкурса . Слово предоставляется жюри _______________

Конкурсы

«Союз — Апполон»

Три пары девушек встают друг напротив друга. Им завязывают глаза, крутят их вокруг своей оси, ставят спиной друг к другу. Девушки должны двигаться задом и «состыковаться» со своей парой мягким местом. Кто быстрей это сделал- победитель.

Танцевальный конкурс.

Девушки выбирают себе пару из юношей. Пары поворачиваются друг к другу задом и зажимают спинами шарик. Они танцуют под музыку, стараясь не уронить шарик. Оценивается и танец, и длительность сохранения шарика.

«Узнай по звукам»

9 девушек встают в круг лицом. Им завязывают глаза. Ведущий называет им на ушко животное ( кошка, собака, курица). Девушек разводят по залу на некоторое расстояние друг от друга. По команде они должны издавая звуки, соответствующие животному, которого им назвали, найти своих «коллег» по группе животных. Чья группа быстрее собралась, те выиграли.

Театральный конкурс.

Приглашаются три (две) тройки девушек. Ведущий для каждой тройки выбирает басню. Они удаляются для подготовки. Одна — читает басню, две другие — изображают.

«Самая ловкая»

Ставятся 6 стульев, приглашаются 7 девушек. Звучит музыка. По окончании музыки девушки должны сесть на стул. Кто остался — выбывает. Убирается стул. И так далее. Оставшаяся — победительница.

«На все ноги мастерица»

Приглашаются три пары девушек. Им связываются ноги ( по одной у каждой девушки), на вторую ногу привязывается шарик. Надо лопнуть шарики у противников, стараясь сохранить свои. Пара, сохранившая хоть один шарик — победители.
Категория: Международный женский день